• +++ 17.10.2019: B-Junioren IZ Pokal 2.Runde JFG-Schambachtal - TSV Gaimersheim am Mittwoch 23.10.19 um 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.10.2019: B-Junioren IZ Pokal 2.Runde JFG-Schambachtal - TSV Gaimersheim am Mittwoch 23.10.19 um 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.10.2019: B-Junioren IZ Pokal 2.Runde JFG-Schambachtal - TSV Gaimersheim am Mittwoch 23.10.19 um 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.10.2019: B-Junioren IZ Pokal 2.Runde JFG-Schambachtal - TSV Gaimersheim am Mittwoch 23.10.19 um 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.10.2019: B-Junioren IZ Pokal 2.Runde JFG-Schambachtal - TSV Gaimersheim am Mittwoch 23.10.19 um 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.10.2019: B-Junioren IZ Pokal 2.Runde JFG-Schambachtal - TSV Gaimersheim am Mittwoch 23.10.19 um 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.10.2019: B-Junioren IZ Pokal 2.Runde JFG-Schambachtal - TSV Gaimersheim am Mittwoch 23.10.19 um 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.10.2019: B-Junioren IZ Pokal 2.Runde JFG-Schambachtal - TSV Gaimersheim am Mittwoch 23.10.19 um 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.10.2019: B-Junioren IZ Pokal 2.Runde JFG-Schambachtal - TSV Gaimersheim am Mittwoch 23.10.19 um 18:00 Uhr. +++
  • +++ 17.10.2019: B-Junioren IZ Pokal 2.Runde JFG-Schambachtal - TSV Gaimersheim am Mittwoch 23.10.19 um 18:00 Uhr. +++

// C-Junioren 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.09.2019 18:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

VfB Friedrichshofen

3:2

13.09.2019 18:00

TSV Ingolstadt-Nord

SG TSV Kösching 2

5:2

14.09.2019 12:00

FC Grün-Weiß Ingolstadt

JFG Schambachtal 2

8:1

14.09.2019 12:00

JFG Donau-Kels

TSV Etting

0:3

14.09.2019 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

JFG Wassertal - Birktal 2

9:2

14.09.2019 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

TSV Ober-Unterh.

5:1

20.09.2019 18:00

JFG Wassertal - Birktal 2

TSV Ingolstadt-Nord

2:0

21.09.2019 13:00

TSV Etting

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

2:0

21.09.2019 13:00

SG TSV Kösching 2

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

2:2

21.09.2019 13:30

JFG Schambachtal 2

MTV 1881 Ingolstadt

3:1

21.09.2019 15:00

TSV Ober-Unterh.

JFG Donau-Kels

2:4

22.09.2019 10:30

VfB Friedrichshofen

FC Grün-Weiß Ingolstadt

3:17

27.09.2019 17:30

FC Grün-Weiß Ingolstadt

TSV Etting

1:0

28.09.2019 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

TSV Ingolstadt-Nord

9:1

28.09.2019 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

JFG Wassertal - Birktal 2

6:2

28.09.2019 14:30

JFG Donau-Kels

SG TSV Kösching 2

5:1

29.09.2019 10:30

JFG Schambachtal 2

VfB Friedrichshofen

13:0

04.10.2019 18:00

JFG Wassertal - Birktal 2

JFG Donau-Kels

4:2

05.10.2019 10:30

VfB Friedrichshofen

MTV 1881 Ingolstadt

05.10.2019 13:00

SG TSV Kösching 2

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

0:1

05.10.2019 13:00

TSV Etting

JFG Schambachtal 2

2:3

05.10.2019 16:30

TSV Ober-Unterh.

FC Grün-Weiß Ingolstadt

0:10

06.10.2019 11:00

TSV Ingolstadt-Nord

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

11.10.2019 17:30

FC Grün-Weiß Ingolstadt

SG TSV Kösching 2

8:0

11.10.2019 18:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

JFG Wassertal - Birktal 2

4:2

12.10.2019 10:30

VfB Friedrichshofen

TSV Etting

0:5

12.10.2019 12:00

JFG Donau-Kels

TSV Ingolstadt-Nord

3:1

12.10.2019 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

9:3

12.10.2019 13:30

JFG Schambachtal 2

TSV Ober-Unterh.

13:0

16.10.2019 18:00

JFG Wassertal - Birktal 2

VfB Friedrichshofen

4:5

18.10.2019 18:00

JFG Wassertal - Birktal 2

FC Grün-Weiß Ingolstadt

18.10.2019 18:00

TSV Ingolstadt-Nord

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

19.10.2019 13:00

SG TSV Kösching 2

JFG Schambachtal 2

19.10.2019 13:00

TSV Etting

MTV 1881 Ingolstadt

19.10.2019 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

JFG Donau-Kels

19.10.2019 15:00

TSV Ober-Unterh.

VfB Friedrichshofen

23.10.2019 17:30

VfB Friedrichshofen

SG TSV Kösching 2

23.10.2019 18:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

TSV Ober-Unterh.

25.10.2019 17:30

FC Grün-Weiß Ingolstadt

TSV Ingolstadt-Nord

25.10.2019 18:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

26.10.2019 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

JFG Donau-Kels

26.10.2019 13:00

TSV Etting

TSV Ober-Unterh.

27.10.2019 10:30

JFG Schambachtal 2

JFG Wassertal - Birktal 2

02.11.2019 12:00

JFG Donau-Kels

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

02.11.2019 13:00

SG TSV Kösching 2

TSV Etting

02.11.2019 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

FC Grün-Weiß Ingolstadt

02.11.2019 15:00

TSV Ingolstadt-Nord

JFG Schambachtal 2

02.11.2019 15:00

TSV Ober-Unterh.

MTV 1881 Ingolstadt

08.11.2019 17:30

FC Grün-Weiß Ingolstadt

JFG Donau-Kels

09.11.2019 10:30

VfB Friedrichshofen

TSV Ingolstadt-Nord

09.11.2019 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

09.11.2019 13:00

TSV Etting

JFG Wassertal - Birktal 2

09.11.2019 13:30

JFG Schambachtal 2

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

09.11.2019 15:00

TSV Ober-Unterh.

SG TSV Kösching 2

15.11.2019 18:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

FC Grün-Weiß Ingolstadt

15.11.2019 18:00

TSV Ingolstadt-Nord

TSV Etting

16.11.2019 12:00

JFG Donau-Kels

JFG Schambachtal 2

16.11.2019 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

SG TSV Kösching 2

16.11.2019 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

VfB Friedrichshofen

16.11.2019 15:00

TSV Ober-Unterh.

JFG Wassertal - Birktal 2

22.11.2019 17:30

FC Grün-Weiß Ingolstadt

MTV 1881 Ingolstadt

23.11.2019 10:30

VfB Friedrichshofen

JFG Donau-Kels

23.11.2019 13:00

SG TSV Kösching 2

JFG Wassertal - Birktal 2

23.11.2019 13:00

TSV Etting

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

23.11.2019 13:30

JFG Schambachtal 2

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

23.11.2019 15:00

TSV Ober-Unterh.

TSV Ingolstadt-Nord

13.03.2020 17:00

JFG Wassertal - Birktal 2

MTV 1881 Ingolstadt

14.03.2020 10:30

VfB Friedrichshofen

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

14.03.2020 13:00

TSV Etting

JFG Donau-Kels

14.03.2020 13:00

SG TSV Kösching 2

TSV Ingolstadt-Nord

14.03.2020 13:30

JFG Schambachtal 2

FC Grün-Weiß Ingolstadt

14.03.2020 15:00

TSV Ober-Unterh.

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

20.03.2020 17:30

FC Grün-Weiß Ingolstadt

VfB Friedrichshofen

20.03.2020 18:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

TSV Etting

20.03.2020 18:00

TSV Ingolstadt-Nord

JFG Wassertal - Birktal 2

21.03.2020 12:00

JFG Donau-Kels

TSV Ober-Unterh.

21.03.2020 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

JFG Schambachtal 2

21.03.2020 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

SG TSV Kösching 2

27.03.2020 17:00

JFG Wassertal - Birktal 2

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

27.03.2020 18:00

TSV Ingolstadt-Nord

MTV 1881 Ingolstadt

28.03.2020 10:30

VfB Friedrichshofen

JFG Schambachtal 2

28.03.2020 13:00

SG TSV Kösching 2

JFG Donau-Kels

28.03.2020 13:00

TSV Etting

FC Grün-Weiß Ingolstadt

28.03.2020 15:00

TSV Ober-Unterh.

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

03.04.2020 17:30

FC Grün-Weiß Ingolstadt

TSV Ober-Unterh.

03.04.2020 18:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

SG TSV Kösching 2

04.04.2020 12:00

JFG Donau-Kels

JFG Wassertal - Birktal 2

04.04.2020 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

VfB Friedrichshofen

04.04.2020 13:30

JFG Schambachtal 2

TSV Etting

04.04.2020 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

TSV Ingolstadt-Nord

24.04.2020 18:00

TSV Ingolstadt-Nord

JFG Donau-Kels

25.04.2020 13:00

JFG Wassertal - Birktal 2

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

25.04.2020 13:00

TSV Etting

VfB Friedrichshofen

25.04.2020 13:00

SG TSV Kösching 2

FC Grün-Weiß Ingolstadt

25.04.2020 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

MTV 1881 Ingolstadt

25.04.2020 15:00

TSV Ober-Unterh.

JFG Schambachtal 2

01.05.2020 17:30

FC Grün-Weiß Ingolstadt

JFG Wassertal - Birktal 2

01.05.2020 18:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

TSV Ingolstadt-Nord

02.05.2020 10:30

VfB Friedrichshofen

TSV Ober-Unterh.

02.05.2020 12:00

JFG Donau-Kels

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

02.05.2020 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

TSV Etting

02.05.2020 13:30

JFG Schambachtal 2

SG TSV Kösching 2

08.05.2020 18:00

JFG Wassertal - Birktal 2

JFG Schambachtal 2

08.05.2020 18:00

TSV Ingolstadt-Nord

FC Grün-Weiß Ingolstadt

09.05.2020 12:00

JFG Donau-Kels

MTV 1881 Ingolstadt

09.05.2020 13:00

SG TSV Kösching 2

VfB Friedrichshofen

09.05.2020 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

09.05.2020 15:00

TSV Ober-Unterh.

TSV Etting

15.05.2020 17:30

FC Grün-Weiß Ingolstadt

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

15.05.2020 18:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

JFG Donau-Kels

16.05.2020 10:30

VfB Friedrichshofen

JFG Wassertal - Birktal 2

16.05.2020 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

TSV Ober-Unterh.

16.05.2020 13:00

TSV Etting

SG TSV Kösching 2

16.05.2020 13:30

JFG Schambachtal 2

TSV Ingolstadt-Nord

22.05.2020 18:00

TSV Ingolstadt-Nord

VfB Friedrichshofen

22.05.2020 18:00

JFG Wassertal - Birktal 2

TSV Etting

22.05.2020 18:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

MTV 1881 Ingolstadt

23.05.2020 12:00

JFG Donau-Kels

FC Grün-Weiß Ingolstadt

23.05.2020 13:00

SG TSV Kösching 2

TSV Ober-Unterh.

23.05.2020 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

JFG Schambachtal 2

19.06.2020 17:30

FC Grün-Weiß Ingolstadt

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

20.06.2020 10:30

VfB Friedrichshofen

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

20.06.2020 13:00

TSV Etting

TSV Ingolstadt-Nord

20.06.2020 13:00

SG TSV Kösching 2

MTV 1881 Ingolstadt

20.06.2020 13:30

JFG Schambachtal 2

JFG Donau-Kels

20.06.2020 15:00

JFG Wassertal - Birktal 2

TSV Ober-Unterh.

27.06.2020 12:00

JFG Donau-Kels

VfB Friedrichshofen

27.06.2020 13:00

MTV 1881 Ingolstadt

FC Grün-Weiß Ingolstadt

27.06.2020 13:30

SG TSV Lenting/ FC Hepberg

TSV Etting

28.06.2020 11:00

JFG Wassertal - Birktal 2

SG TSV Kösching 2

28.06.2020 11:00

TSV Ingolstadt-Nord

TSV Ober-Unterh.

28.06.2020 11:00

SGBöhmfeld-Arnsberg-Hofstetten

JFG Schambachtal 2

Erdbau Forster MindelstettenHolzbau Forster HiendorfEdeka KubitzkyRaiffeisenbank RiedenburgManfred Stopfer Auto

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

19.10.2019 13:00

SG TSV Kösching 2

JFG Schambachtal 2

Letztes Spiel

12.10.2019 13:30

JFG Schambachtal 2

13

TSV Ober-Unterh.

0

Tabelle

1. FC Grün-Weiß Ingol.

15

2. JFG Schambachtal 2

12

3. MTV 1881 Ingolstadt

9

4. TSV Etting

9

5. JFG Donau-Kels

9

6. SGBöhmfeld-Arnsber.

9

7. SG TSV Lenting/ FC.

7

8. JFG Wassertal - Bi.

6

9. TSV Ingolstadt-Nord

3

10. VfB Friedrichshofen

3

11. SG TSV Kösching 2

1

12. TSV Ober-Unterh.

0

Jetzt Online: 2

Heute Online: 8

Gestern Online: 241

Diesen Monat: 4738

Letzter Monat: 6954

Total: 39312